Войти
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва

Подарок на годик...

image Такую башню-лазалку - у нас нет нормальных детских площадок, а сыну оень нравится лазать везде)))) - и квартира у нас тоже однокомнатная)
0
06.04.2011
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
ого...  прикольная штука! ))) спасибо! а он уже сам на горку может лазить?
0
06.04.2011
ему нравится лазить вообще...на кресло, стул, табуретку - поэтому такая горка - то, что надо) А лисапед мы и так купим  - не думаю, что годовасику он нужен....
0
07.04.2011
у меня подружка на годик купила и мы собираемся на дачу приобрести) Только у меня вопрос: а как малыш забирается на нее? там же нет ступенек?
0
06.04.2011
она ж вся из ступенек и сзади тоже есть)
0
07.04.2011
ну они выглядят как лестница вертикальная, а не как ступеньки. или я не права?(просто в живую не видела)
0
07.04.2011
Ну да, лесенка)) Как раз)
0
07.04.2011
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск

мы тоже очень долго думали что же подарит, что бы было ухххххххх,и купили мы ему вот этот электромобиль,правдо сейчас папа катает его с пультом , но я скажу что сынок восторге от своей машины , да и номера такие заказали (идея папы). и у нас однокомнатная)))) но с нетерпением ждём лето

image

0
07.04.2011
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
Алин и скока такая стоит?
0
08.04.2011
Alina
Майкл, 16 лет 6 месяцевГаянэ, 10 лет 5 месяцев Обнинск
Галин стоила 9900 если не ошибаюсь, мы купили за 8000 со скидкой.
0
08.04.2011
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
да этож 41 акция Газпрома))))
0
08.04.2011
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва
 а мы тоже велик подарим - лексус трайк ,мне кадется самое оно на лето и сейчас пока по коридору погоняет :)
0
06.04.2011
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
а вы уже ходите сами?
0
06.04.2011
Юленька
Полина Пална, 16 лет 2 месяца Москва
да  сама ходит,  но в основном все равно за ручку ...  а на велике все равно ее катать придется ...  у нас такой... правда еще не пробовали , у нас только послезавтра ДР
image
0
06.04.2011
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
ой, ну с наступающим вас)))) спасибо!!
0
06.04.2011
МаРина
Сова, 16 лет 2 месяца Москва

а каталка у вас есть?

Может вот такую подарить?

http://www.vpodguznikah.ru/1451-Katalka--Kuznechik--OKIEDOG.html

 

0
06.04.2011
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
Мариночка, спасибо за идею! У нас нет такой игрушки... мы хотим каталку, но нам ее бабуся подарит!
0
06.04.2011
Dina
Руслан, 27 лет 1 месяцЭмилия, 16 лет 1 месяцАделина, 8 лет Москва
imageя сынуле подарила типа такой машинки в год. Не сразу, но стала любимой вещью надолго! Разве что не спал на ней, вообще не слезал.
0
06.04.2011
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
о, забавная... спасибо!))
0
07.04.2011
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая
А вот вам и год)))) Поздравляем!!!!! растите большими и здоровыми! Малышику много игрулей и друзей, мамочке терпения и поддержки со стороны папы))))) улыбайтесь - скоро лето))))))
0
18.04.2011
Gavik
Владик, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо!! image
0
18.04.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

вот наши подарки на год

велик лексус трек,песочница,зонт на коляску трость,развивающий куб чикко,музыкальная игрушка для логики запихивание деталей (список для гостей).папа сказал,что купет сам подарок,даже не знаю,что придумает.я ребенку делаю слепок руки на память)

0
06.04.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
мы своей МР3 подарили, т.к мамим телефон уже еле жив, правда на 2 года, но я думаю что и в год она б с удовольствием такой подарок приняла
0
06.04.2011
Группа для обучения сформирована (самостоятельные закупки из Европы и Америки). Россия не для бедных...

Похожие записи