Войти
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

съездили мы на узи и ктг...

Светик
Валерия, 15 лет 11 месяцев Кузнецк
Такой маленький вес на 40ой неделе?
0
15.07.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
У меня подруга родила в 42 недели 2990, хотя обещали 3600. Тоже не большая для 42 недель))))
0
15.07.2010
Светик
Валерия, 15 лет 11 месяцев Кузнецк
мне тоже сказали, что около 4кг.Может тоже ошиблась?image
0
15.07.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
Блин, мне вообще никто не говорит, даже примерно!!!!
0
15.07.2010
Светик
Валерия, 15 лет 11 месяцев Кузнецк
Мне тоже никогда не говорила, я сегодня сама решила спросить.
0
15.07.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

мне сказали, что это идеальный средний вес ребенка. не большой и не маленький )))

+еще грамм 100 может к родам еще набрать и может сантиметр роста добавится )))

и это на форуме пишет 40 недель, а у меня 39 недель и 4 дня ))

0
15.07.2010
Светик
Валерия, 15 лет 11 месяцев Кузнецк
С одной стороны хорошо, рожать легче будет.
0
15.07.2010
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико
У меня тож малыш маленький. Гинеколог сказал, что такие детки гораздо лучше адаптируются, чем раскормленные. Типа раз дают грудь - надо брать и т.п. Более жизнерадостные что ли. И дальше развиваются быстрее. Может конечно хотел успокоить, чтоб не переживала. И я действительно успокоилась.
0
16.07.2010
Ой, какие вы миниатюрные)) Хотя, говорят, узи часто ошибается с весом...
0
15.07.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
да, мы компактные ))) ну это и хорошо, у меня таз узкий и я сама маленькая ))
0
15.07.2010
Компактная девочка .У меня на 32 неделе был 2160.
0
15.07.2010
лето... 40 недель и 1 день...

Похожие записи