Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Верона

Спим на боку...

Мама девочки (16 лет) Брянск
не беспокойтесь, дышать в такой позе не трудно. Ребенку трудно дышать только если заложен нос (насморк, аллергия, уткнут в подушку/полотенце) запрокидывает голову и вытягивает ручки малыш для равновесия. Мы так спали первую неделю в роддоме. Дома уже стали спать на спине.
0
22.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Спасибо, успокоили ))
0
23.07.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
не за что:) вы, я думаю, уже поняли, что ваш малыш абсолютно нормально спит:)
0
23.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара

мы тоже спим так) я называю эту позу дельфинчиком)))image

жалко тут ножек не видно, они загнуты назад. таким колесом лежит)))

0
23.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Вот вот и мы именно так же изгибаемся
0
23.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский
Мой сынок тоже так часто спит. Заметила, что такая поза получается из-за того, что он во сне тужится!
0
23.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Хабаровск
мы до сих пор на боку спим. так оно спокойней, чем на спине (если срыгнет, то все вытечет). нам так и РД сказали класть. так что думаю это все нормально!))
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
+1
Наша спит все время на боку...или если даже легла на спину - всеравно на бок переляжет...очеть черепашку напоминает - тока панцирь пририсовать )))
0
22.07.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
А нас в роддоме приучили укладывать деток спать на боку. Вот мы так и спим, не знаю правильно это или нет. Владик у меня весь скукожится, даже запеленанный и спит...
0
22.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ага, и мы так спали в роддоме =) а дома восновном на спинке.
0
23.07.2010
Роддом Капеляры на лице...

Похожие записи