Войти
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

постирушки...

Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Стираем Аистенком в стир.машине при 30С, каки конечно предварительно смываем с детским мылом (особо не застирываю) никаких пятнышек нет. Между стирками взрослой и детской одеждой машинку не прокручиваю, вроде ничего никаких аллергий нет)
0
03.08.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
взрослую своим взрослым порошком стираешь?
0
03.08.2010
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
да)
0
04.08.2010
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

ушастым нянем(отстирывает ВСЕimage) нашу одежду домашнюю, с которой малышка имеет дело и постельное белье... да и вообще я уже всю одежду свою(кроме  деликатной) нянем

пеленки и одежки детские - японским средством arau-отстирывает все.

и еще мыльные орехи! чтобы точно без химии...

я против химии...боюсь аллергии. лучше перебдеть!

0
03.08.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
я стираю детским хозяйственным мылом...эффект супер...сначала каки смываю,потом обильно мажу мылом и в тазик замачиваю..ещё ни одного пятнышка не осталось
0
03.08.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
ручная это не для моих рук!!!
0
03.08.2010
Анастасия
Артюша - мамин мальчик))), 16 лет Воронеж
а почему?ногти?у меня например ногти оч длинные и не мешает)))
0
03.08.2010
Ирина
Миша, 15 лет 11 месяцевЯна, 14 лет 1 месяц Москва
Порошок "ушастый нянь" + кондиционер "ушастый нянь". Стираю все вещи ими - и детские и взрослые. Пока все устраивает, пятен не остается
0
03.08.2010
Ольга
Мария, 33 года 4 месяцаМихаил, 25 лет 5 месяцевТимоша, 17 лет Дзержинск
Тоже самое, все устраивает  - "Нянь".
0
03.08.2010
Ольга
Сашулька, 15 лет 11 месяцевПолина, 12 лет 11 месяцев Москва
Просто сразу после покаков смывайте все это водой в раковине и намыливайте пеленку детским или хозяйственным мылом (стирать вручную не надо!) - и оставляйте в тазу до следующей машинной стирки! Никаких пятен не останется - проверено!! 
0
04.08.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
я стираю детские ввещи и мои бюстгальтеры для кормления ушастым нянем или карапузом. кондей беру наша мама или аистенок. главное, чтобы на них было написано: с первых дней жизни. 
0
03.08.2010
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Ушастый нянь forever!!! )))
0
03.08.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
надо попробовать!
0
03.08.2010
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
У меня сетры с детьми все им пользуются и мне посоветовали, никакой аллергии, отстирывает хорошо, запаха нет, мне оч нравится. Вот про аистенок говорят у некоторых вызывает аллергию.
0
03.08.2010
Олеся ☺
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Ульяновск
у меня тоже есть няня, хочу сегодня в ночь попробывать.. до этого стирала амвеевским порошком.. типа он полностью выполаскивается и не имеет никаких отдушек.
0
03.08.2010
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага
Стирали Персилом Сенситив, кондиционеры тоже берем сенситив. Поначалу включали экстра полоскание, сейчас не делаем. Проблем нет, хотя ребенок аллергенный..
0
03.08.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
я ушастым нянем стираю. ни пятнышка. при 30 градусах.
0
03.08.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
мы стираем мылом
0
03.08.2010
я стала мамой... улететь...

Похожие записи