скажите, чем вы стали стирать с появлением деток???
я вот купила какой-то китайский порошок (в магазине посоветовали). стираю в стиральной машинке на режиме "очень грязное". ни фига не отстирывает. каки пятнами на пеленках остаются.
говорят, надо и наши вещи стирать детским порошком, пока малышка не подрастет. но что-то не хочется совсем.
что думаете, если постираю наши вещи обычным персилом, а потом просто пустую машинку включу на полоскание, он же весь смоется и можно будет снова детские пеленки детским порошком стирать!?
или не стоит рисковать!?