мы растем, личико меняется, все больше на меня похожа становится ))) каждое утро Лерочка улыбается, когда на меня смотрит ))) два раза смеялись при засыпании, но больше это не повторялось ((( купаемся каждый день, в последнии дни в начале купания тоже улыбается )))
Не знаю, что значит "гулить"... мы говорим "апу" "пууууууууу" очень часто говорим "ля" с самого рождения... иногда произносим что-то похожее на "алё" 
на животике так и не хотим лежать дольше пары минут, голову поэтому еще лежа не держим (((
любим рассматривать лампочки, фонари, обращаем уже внимание на гремящие игушки, поэтому завтра едем покупать развивающий коврик и мобиль ))) а еще хочу соску другую купить, от этой у нас на щечках следы ((
когда папа оставляет нам машину - мы ездим гулять в Коломенское ))) красотааа!!!
а вот и мы ))
<img>
!