Войти
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

наш режим

МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

ой, и мы тоже раньше в 23.00 купались, ели и баюшки... и до 3.00 и 6.00

так я вычитала недавно, что это поздно... типа 21.00- децкое время! если позже укладывать- у ребенка проблемы с психикой в будущем намечаются..

стала купать и укачивать с ориентиром на 21.00, в итоге не сон у ребенка, а не пойми что((   

сижу вот щас после вашего поста и думаю- а зачем я это сделала??

)))

 

0
19.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
хм... если бы я такое прочитала - тоже бы задумалась! мы последние два дня и так плохо засыпаем, до 2 ночи крутимся, плачем, засыпает больше от усталости, чем от купания и кормления. может тоже начать купаться в 21!? все-таки психика ребенка - не шутки!
0
19.09.2010
Классно,надо своего тоже к режиму приучать.С сегодняшнего дня и начнем image 







image
0
19.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

это действительно здорово! особенно спать ночью!!!

если еще заставить себя не сидеть в интернете до 2 часов ночи, то еще больше времени на сон будет!!! )))

0
19.09.2010
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
у меня точ такой же режим))))) дже плаваем тож в 23:00)))
0
19.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
ну слава Богу, я не одна такая ))) а то думаю иногда, а не поздно ли?
0
19.09.2010
мы ))) уже 2 )))

Похожие записи