по привычке навожу мышку на ссылку "Что пишут про детей возрастом..." а там уже 2 месяца !!! )))
вот и второй наш маленький день рождения ))) уже не представляю, как я с ней была до месяца, она же такая была кроха, а сейчас уже большааая )))
радость моя!!!
<img>
а еще я тут в ленте двухмесячных не знаю никого ((


. моей дочке 2,5 месяца.
нас не забывай))