Войти
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

мне страшно...

Мне делали чистку после родов, правда уже ребенок был постарше, 6 мес. Попробуйте создать запас молока за эти две недели, после наркоза какое-то время кормить нельзя будет, а какое именно - с врачом проконсультируйтесь. Да и сама операция займет время. И попробуйте договориться так, чтоб вас сразу отпустили, без ночевки. Кстати, сам наркоз мне ооочень понравился))))))) такие мультики)))))))) Слабое утешение, но может хоть немного развеселю))
0
24.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
а после операции больно?
0
24.09.2010
Да не особенно, неприятно, конечно, но не так чтобы ужас. Некоторое время будут всякие противопоказания типа секса и поднятие тяжестей - но это к врачам опять же, должны проинструктировать. Наркоз бьет по мозгам реально, не сразу приходишь в себя и потом как девочка в каске - ходишь и улыбаааешься))
0
24.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

ну секса у меня и так нет из-за ужасных отноений с нашим папой, а вот насчет тяжестей это вопрос, как же малышку на руках носить!?

каска это круто. наверное как накуренная )))

0
24.09.2010
Ну в 2 месяца малышка, наверное еще не очень тяжелая)
0
25.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
5 с половиной кг. это интересно считается тяжетью или нет!? а если с люлькой 10 кг!
0
25.09.2010
С люлькой точно тяжесть.
0
25.09.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Не боись Натусь!!! Это не долго, на сколько я знаю ...  Так что, вернёшся к Лерочке как новенькая ))) Ты главное не переживай!!!
0
25.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

Да я пока не переживаю, надеюсь, что все-таки все само выйдет. Мне тут народное средство посоветовали - попробую!

Вот если действительно назначат операцию, вот тогда уже запаникую. Даже не от того, какую операцию, а из-за самого факта, мне никогда ничего не делали. Я даже в больнице никогда не лежала. А тут еще и наркоз. Само понятие операция и Я для меня несовместимы

0
25.09.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Наташ, я тоже до операции никогда в больнице не была. Это точно не страшно и ты ничего не будешь чувствовать, я даже уколы боялась делать, сознание теряла, а операцию перенесла легко. 
0
25.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
ве равно не хочу!
0
25.09.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Пиши, как там у тебя будут успехи и ни чего не бойся!!! image
0
25.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Пасибо
0
25.09.2010
Окси
Павел, 15 лет 11 месяцев Киев

у меня тоже плохие анализы, но обошлись простим лечением. сказали если воспаление на трубы перекинется то это точка на следующих Б.

хотя после родов и думать о Б не хочется, а темболее о родах.

прими это по другому, если этот згусток тебе навредит, как тогда твоя малышка это переживет, ты просто обязана настроится на то что с тобой все будет хорошо и все пройдет само собой.

даже в самом ужасном варианте, (операции) не обязательно переходить на искуствинное вскармливание, можно подавать смесь пока наркоз(наркотик) полностью выведется из организма и опять начать кормить грудью, только это придется сцеживатся раз 5 на день и в раковину выливать молоко.

Но я верю что до этого не дойдет, буду за тебя молится.

Береги себя и манюню.

0
24.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
все у нас будет хорошо!!! )))
0
24.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
а мне кстати уже хочется снова беременеть и рожать )))
0
24.09.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Не переживай! У меня был общий наркоз до беременности. Все будет хорошо. Все не так страшно. Главное, что у тебя есть доченька, а все остальное пройдет и забудется очень быстро. Наморозь молочка заранее, потом сцеживайся. И главное положительный настрой. Желаю, чтобы у тебя все прошло благополучно!!! Здоровья всей вашей семье!!!
0
25.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Спасибо за пожелания!
0
25.09.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

если у вас будет общий наркоз - то кормить нельзя будет. Сцедитесь заранее, сделайте запас молока, пусть ваши родные кормят, пока вас не будет. Тока точно не скажу, за какое время лекарство выводится из организма, а потом можно уже и нормально кормить)

здоровья вам и удачи)

0
25.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Спасибо
0
25.09.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Наталь,ты просто заснешь и потом проснешься...боли никакой не будет...только слабость небольшая...Интересно как тебя выписали из роддома без узи,если это плацента как ты говоришь.....?????
0
26.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
Так вот самое интересное, что узи делали и сказали все ок (((
0
26.09.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
там не долго...у меня подруги удаляли, это что то наподобе аборта..даже не что то на подобе, а как аборт ( если я не ошибаюсь конечно )
0
25.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
это ужасно!
0
25.09.2010
мне делали чистку еще в роддоме, наркоз на молоко никак не повлияет, это мне и врач и анастезиолог объясняли вместе, т.к я оч переживала, так что не бери в голову, все будет ок"!!!
0
24.09.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
ну если не влияет это проще. хотя все говорят, что влияет (
0
25.09.2010
уже 2 ))) ручки

Похожие записи