1 день. 1 чайная ложка
2 день. 10 грамм
3 день. 20 грамм
4 день. 30 грамм
а до скольких дойти-то надо? до 100 или до 150? и по сколько в день прибавлять? я похоже мало прибавляю, надо не по 10, а где-то по 15 грамм в день получается прибавлять!? и дней сколько всего должно быть на один продукт? Семь или десять?
И еще расскажите мне неопытной пожалуйста, как делать эту водяную баню? сегодня положила нужное кол-во пюре в пустую баночку от питания, баночку поставила в сковородку с водой и на огонь. вроде подогрелось, но не знаю, правильно ли я додумалась делать?
P/S/ Вот завалила я вас вопросами )))))