Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Верона

снова про прикорм

Мама мальчика (17 лет) Черкассы
в вашем возрасте нормальный объем - 150гр прибавляют в геометрической прогрессии - 5-10-20-40-80-150 грамм
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
т.е. всего 6 дней получается?
0
10.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
да, так) з.ы. греете правильно...я так же в кастрюльке делала)
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Свои 5 копеек вставлю. Правильно все!!! Овощи 130-150, фрукты 40-50, каши примерно тоже 150. Начинать нужно с ложки, и за 5-7 дней довести до этого объема.
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Подольск
А я просто в горячюю воду баночку ставлю и перемешиваю, пока не согреется. Губками пробую на вкус - что б теплое стало. А еще, если у ребенка есть интересс к еде - то увеличивай по ложке в день. Моя плеваться начинает, мы не увеличиваем, просто привыкаем к процедуре кормления, по 3 чайные ложки лопаем в среднем пока
0
11.02.2011
может я делаю что-то не так? про машину

Похожие записи