Войти
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

раздумья

Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Хм.. Странно,что по бонусам ходунки дороже,чем стул... Обычно наоборот.
0
24.03.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
а они дешевле стоят?
0
24.03.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Наташ, я не знаю сколько стоят именно эти модели, но вообще- конечно! Ну стул чикко полли, например, стоит тысяч 6 руб, а золушки у меня подруга за 2,5 покупала. Ты посмотри в инете цены на эти товары, и реши как выгоднен
0
24.03.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Золушки= ходунки! Телефон что попало пишет
0
24.03.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
хаха )) золушки )) прикольно !!! я подумала, что это название фирмы
0
24.03.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
посмотреа в интернете. тстульчик 4500 руб. ходунки 4000-4500 руб
0
24.03.2011
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино

завидую у ас там такая погода классная, а у нас холодрыга((((

Я бы взяла стульчик, ходунки скор уже не актуальны, ну и вообще я не их сторонница. Но мне тоже было важно чтоб у стульчика колесики были, это зависит от помещения где вы его использовать будите, у меня кухня около 50кв.м. для перемещения стульчика мне нужны были колеса))))

0
25.03.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
у меня кухня в москве 6 местов квадратных, так что нам колесики рдяд ли понадобятся )) а вот здесь достаточно большая гостинная, вот и подумали, что .Лерке было бы хорошо тут в ходунках кататься
0
25.03.2011
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино

тогда может и ходунки лучше.

Кстати у меня дома кухня еще меньше около 5 кв. м (выше это про дачу писала туда и покупали стульчик), дома меня стат тотсит тут брала у закупке - сепервещь крепится к любому стулу + всегда с собой можно взять сворачивается и легкий, летом тоже отдыхать собираемся его и возьму чтоб без прокатов обойтись. Я очень довольна. Сейчас второй заказала для подруги по ее просьбе. Для маленкьх квартир это оптимально)))

0
25.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
ну стульчик по мне не очень, а ходунки можно и дешевле)))) а вообще как видно по посту обживаетесь, привыкаете))))
0
25.03.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
а чем стульчик не очень? что в стульчике должно быть?
0
25.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
ну про колесики тебе уже писали, + съемный чехол+ регулятор по высоте и по наклону ну это мое субъектиное мнение))
0
25.03.2011
мне кажется стульчик лучше выбрать какой нравится, по крайней мере на колесиках....удобней!! , он всё- таки надолго....а вот ходунки на пару месяцев можно и на бонусы!))
0
24.03.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
а что в стульчике важно? и зачем ему колесики?
0
24.03.2011
колесики чтобы передвигать когда там ребенок сидит....иногда надо....для меня дизайн много значит))) такая вещь частоиспользуемая, хочется чтобы глаз радовала!!!
0
24.03.2011
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Натуль...нефига тебе ходунки....мы свои уже месяц продаем никак не продадим...Лерочка уже пойдет сама скоро...поэтому я думаю только стульчик бери....
0
25.03.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
да Лерке уже ползать не интересно, с игрушками не интересно, на ножки все время встает и лезет вверх. У нас тут большая гостинная. Вот и подумали - пусть бегает в ходунках )) И ей интересно будет и у меня модет появится больше времени поваляться ))
0
25.03.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

не парьтесь...если 88 доплатить - не дорого, то береите, что дают и экономьте...колесики - хорошо, но и без них можно прожить...

0
24.03.2011
Первый день в Италии гости

Похожие записи