Во время беременности у меня очень сильно обострилось обоняние. Я не могла зайти в магазин, потому что становилось плохо от "общественных" запахов: от кого-то пахнет потом, от кого-то перегаром, кто-то сильно надушился, а у кого-то шуба мокрая (дело было зимой), а еще бывало продукты подпорченные на прилавке, а я все чувствую. 
Сейчас после родов конечно стало легче, но запахи я чувствую все равно сильнее чем раньше.
А как же наши детки? У них же носики и легкие совсем еще "новые", чистые.
Вот я и не пользуюсь духами совсем. Мне кажется, не нужно еще Лерочке этими резкими запахами дышать.
А вы, девочки, пользуетесь сейчас духами?

неее...я не пользуюсь,ну было раза три на выход БЕЗ Лёвика!Я думаю,что ему это не очень нравится!Резкий всё же запах.....хоть и люблю парфюм и стоят ждут своей участи мои бутылёчки!!!Но они дождутся!А пока кормлю нет!Не хочу!!!!Да и запах молоко,а значит Лёвика на себе всегда ощущаю.....он слаще всех запахов!!!!!!!!!!!!!!!