Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Верона

духи...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Привет!imageнеее...я не пользуюсь,ну было раза три на выход БЕЗ Лёвика!Я думаю,что ему это не очень нравится!Резкий всё же запах.....хоть и люблю парфюм и стоят ждут своей участи мои бутылёчки!!!Но они дождутся!А пока кормлю нет!Не хочу!!!!Да и запах молоко,а значит Лёвика на себе всегда ощущаю.....он слаще всех запахов!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
это точно. сегодня к нам гости пришли, одна дамочка Лерку взяла на ручки, поносила, поиграла. Потом отнесла Лерочку в спальню кормить и чувствую от нее сладкий парфюм. даже неприятно было! что от моей девочки чужими духами пахнет. брррррррррррр..
0
09.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
действительно брррр....я очень люблю запах своего ребенка!!!!!!!!мимо кроватки прохожу,вдыхаю и наслаждаюсь!!!а с духами еще успеется!!!!!!вся жизнь впереди ими поливаться!image
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
это точно!
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
У меня свекровь любительница тяжелых запахов, после нее на Лизе такой сильный запах остается, что иногда даже после ванны окончательно не смывается, фу фу фу(((( И еще после родов почти ко всем духам, что у меня были какое то отвращение появилось, остались одни любимые, ими на выход пользуюсь, как докормлю, пойду себе новые выбирать))))
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
И я не пользуюсь. Не помню, может один раз брызгалась, а может и вообще ни разу не пользовалась после родов. Иногда хочется, но сразу же передумываю.
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
тоже из-за ребенка?
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да! Мне кажется, что неприятно это. Я, когда от мужа чувствую, то сразу думаю, а как же сыночку этот запах. Мне то он с непривычки резким кажется. А как ему?!
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
да, да. я Леркиному папе не разрешала вообще душится дома первые месяца четыре. потом сам перестал. а то набрызгает своим аксом и уходит, а мы дышим этим ядовитым запахом.
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Первое время мы тоже вообще не брызгались (нуу я и сейчас). А сейчас быыает муж перед работой побрызгается - фуу, потом в комнате долго пахнет.
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
уже пользуюсь.нам почти 9 месяцев.без парфюма не могу ((
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
а мне в последнее время хочется, но не хочу мой любимый маленький ноосик забивать всякими не натуральными запахами
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
дома не пользуюбсь,на выход без парфюма не могу.
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
ну это да, я имела ввиду, когда ребенок рядом )
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
только дезиком дома.
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
нет, конечно.
задумывалась, что, блин, вдруг невкусно пахну, духами бы лучше было, но решила, что лучше уж переживать как это воспримит твой ребенок, а не окружающие. малышу, конечно, только обоняние перебивать этими ароматами. он должен сначала запахи природы и окружающего мира усвоить, а потом уже можно "дышать" мамиными духами, ибо больше ничего в этом случае толком не улавливается :)
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
да как ты можешь не вкусно пахнуть ))) ты же антиперспирантом пользуешься ))) а про духи абсолютно правильно! тоже думаю, что малышка должна чувствовать запах цветов, леса, горный воздух, морской, а не духи. запах мамы он все равно всегда присутствует. )
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Пару раз всего пользовалась, когда без дочи развеяться ходила!) Ребенку эти запахи не нужны, не люблю когда её кто-нибудь из надушенных родственников держит!)
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Вот я теперь тоже не люблю, когда ее надушенные люди держатна руках ..
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Белореченск
Во время Б, тоже не переносила запахи. Сейчас пользуюсь духами очень редко, на выход, да и то только на верхнюю одежду.
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
я так же
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год) Астрахань
Неа, с времён Б бросила это дело и до сих пор нет желания)) Даже и не знаю почему.просто не хочется.Да и маськам эти ароматы ни к чему.
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
мне только в последнее время захотелось снова пользоваться, но не настолько сильно
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А я во время беременности парфюм весь раздарила, так как даже смотреть не могла на пузырьки))) до сих пор не пользуюсь , но отвращения конечно уже нет.
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
ну я конечно не раздарила, но так же с Б не пользуюсь
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
и я не пользуюсь. до сих пор обаняние очень чуствительное
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
да и у меня так же
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Пользуюсь. Не вижу в этом ничего страшного, вы же не собираетесь ими поливаться?
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Ну вы же когда брызгаететь, в этот самый момент чувствуете сильный запах, а потом наш нос к нему принюхивается и мы его уже не чувствуем, а окружающие чувствуют. а зачем маленькому ребенку к этим сильным запахам принюхиваться?! я так думаю
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
да, капельку совсем. однажды подушилась больше, малый не мог спать у меня на ручках, с тех пор один пшик на шею и все.
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

во время Б была тошнота от духов, причем только от себя не могла влспринять запах...а щас на выход без ре иногда пользуюсь...но уже без фанатизма..

0
10.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Яшалта
я пользуюсь и пользовалась, я -парфюмерная маньячка, из дома ненадушеная не выйду. но вот то, что малышам это ни к чему, что от мамы чем-то посторонним разит, это да...
0
09.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
пользуюсь....но сейчас только двумя определенными и если куда то выхожу без сыночка!!!
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

не пользуюсь...  ;( 

0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
как оказалось, многие не пользуются ))
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Артемовский
Не пользуюсь, пока грудь берет не буду..
0
09.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
а почему именно пока грудь берет?
0
09.04.2011
Открыточки Приучаю к самостоятельному сну. День первый.

Похожие записи