Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Верона

игрушки

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У нас такие же ложки!!!!ДВЕ!!!!Тоже рыжая и зеленая!!!!ЛЮБИМ!!!!И шарик такой у вас классный,я тоже на него всё смотрела!!!!!!Оболденный!!!!!Телефончик у нас тоже есть,но другой.И ЛЕВ у вас классный....КОНЕЧНО,ЛЕВ НАМ НРАВИТСЯ ОООООЧЕНЬ!!!!!Оно и понятноimage
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
ну со львом это да!!! а вы во что играете?
0
22.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
а мы всем понемного,главное успевай менять))))но очень нравится горшочек фишер прайс!!!!довольны им!!!!!!!!))))))и центр развивающий от тини лав и книжки музыкальные!!!!
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

блин, у нас дома тоже развивающий центр от тини лав. хотела его с собой сюда взять, но он оказался большой и довольно тяжелый для поездки ((( теперь уже второй месяц пошел, как мы без него, а было бы так здорово с ним сейчас играть! (((

а горшочек тоже хочу после пасхи купить )

0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
горшочек очень позитивный!!!!!!!!image





image
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы сеня тоже поедлем за новыми!
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
а что будете покупать?
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы сегодня лабиринт взяли прикольный..больше ничего не понра)))
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
давайте фото и рассказ, понравилось Степке или нет ))
0
23.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ок) тока после выходных напишу..пока только кидает и иногда терепбит колёсики)
0
24.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас игруха на руку (собачка, она еще лает) тоже в почете, и телефон) правда недолго, потом начинает его кидать - ну это у нас со всей техникой так, причем с неигрушечной тоже!))))
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
да, да, Лера тоде повертит, покрутит и кидает )))
0
22.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
вот детки)) одни убытки)))
0
22.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
а у нас сейчас самая любимая игрушка - папин скейт=)))) по всему дому его катает, завтра может выложу фотки=)
0
24.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
здорово! папа-скейтер это круто!
0
24.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас такая же ложка, только зелёная. Тоже очень любит стучать по столу, ещё вертеть в воздухе ручками и грызть!))) Куда ж без этого))). А ещё нравится деревянная ложка для сковородки!
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
надо попробовать дать деревянную ))
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Попробуй спрятать все, что ей стало не интересно и дай снова через две недели, увидишь, ей понравится!
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
уже была такая мысль - попробую!
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новоалтайск

Здорово!!Молодцы)))

И мой тоже кричик во все штучки))

0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
мне кажется, им нравится, как звук меняется )
0
22.04.2011
Пипец Потешки

Похожие записи