Споткнулась об игрушку, упала и заплакала. Я как всегда взяла на ручки успокоить. Дедушка в это время ел йогурт. Мы подошли и я сказала дать ложечку Лерочке. Она открыла ротикк, съела, а на ложке на белом йогурте остался красный кровавый след. Неприятное ощущение, если честно! Оказалось, что она верхней губой или точнее верхними зубами об пол ударилась. В общем из десны кровь пошла
Приложила несколько раз ватку с холодной водой. Кровь остановилась. Дала грудь и Лерка успокоилась.
Слава Богу ничего страшного.
