Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Верона

первая кровь

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
только зашла в нашу ленту и сразу 3 поста подряд про какие-то неприятности с детишками! желаем вам не падать и не плакать!!!image
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
спасибо ) может день сегодня не хороший!?
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
вот! и у меня то же самое (в ленте)
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград
мы тоже так недавно упали и верхней губой ударились, он тогда губку прокусил, было много крови. я даже с перепугу скорую вызвала, когда пришла в себя, пыталась отменить, но диспетчер сказала, что ничего страшного, пусть врач посмотрит, бить меня за ложный вызов не будут) врач советовал никак не обрабатывать, напоить водой и все, что мы уже и так сделали. зажило за пару дней.
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
я тоже растерялась сначала. не приятно все это!!!
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов

эх, и вы попробовали вкус полетов(((

0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
ну летать-то мы летали, но без крови. а сегодня вот неудачно приземлилась (
0
30.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов

мы, к сожалению, уже тоже губку прикусывали((( и тоже не понятко кому больнее было... особенно если учесть что вид чужой крови меня сражает наповал, а тут своя кроха....

0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

да уж, а впереди еще разбитые коленки (((

я вот помню сколько раз в детстве на велосипеде в кювет улетала о_О

0
30.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хорошо что ничего страшного!!!у нас тоже так тока об манеж стукнулся както..прошло все быстро!
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
да, Слава Богу ничего серьезного!!!
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
мы тоже уже губешки разбили  3 раза, пошел только  неделю назад
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Ну что ж  поделать. Малыши наши учатся. Главное, чтобы ничего серьезного!!!
0
30.08.2011
Сон Серия картин для детской

Похожие записи