Воарос актуальной, поэтому если встречается информация-смотрю с удовольствием.
Нашла в интернете видео разговора с психологии о плюсах и минусах детского сада. Мне было интересно. Многое доя себя подчерпнула. Делюсь )))
http://www.youtube.com/watch?v=in5Ag9G6Uug
Нашла в интернете видео разговора с психологии о плюсах и минусах детского сада. Мне было интересно. Многое доя себя подчерпнула. Делюсь )))
http://www.youtube.com/watch?v=in5Ag9G6Uug