вчера вечером легли в кровать. Как всегда сначала в туалет, потом помыли руки, почистили зубы, приняли душ, вытерлись, одели пижаму, три поцелуйчика и три колыбельные. Я заснула первая. Потом слышу, что будит меня:"мама, мамаааа". Проснулась, смотрю - пол часа прошло. Поздно уже.
- Ну что такое, что ты не спишь?
- Я должна тебе сказать одну вещь.
- Говори, что случилось.
- Семнадцать, восемнадцать, а потом я забыла, что дальше?
Аплодисменты, занавес