_irina_ Сашулька Мама двоих (9 лет, 1 год) Очень доброе утро))) Сегодня проснулась от поцелуя своего сыночка, по-настоящему меня обнял и поцеловал в щеку, и весь день ко мне лезет целоваться)))) ЛЮБЛЮ его очень!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама девочки (16 лет) А моя меня перед сном целует. Тепло-то как...))) 0 20.08.2011 Ответить _Т@нюшик_ Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет) так мило!!!! поцелуи наших деток самые сладкие))) 0 20.08.2011 Ответить На!! Ест сам Похожие записи Посылочка от очень доброй Феечки! Быть добрым очень просто! Доброе утро. Доброе слово Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027