Войти

Мы лежали в больнице

Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

ой,бедняжечки!!!! хорошая участковая у вас-вовремя диагноз поставила! выздоравливайте!!!!

0
23.02.2012

Спасибо, Анют, да врач молодец, обязательно отблагодарю. Кстати и в отделении все врачи хорошие были, отношение человеческое, начиная от главного врача до санитарки.

0
23.02.2012
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

я так поняла вы на левом лежали? как ни странно, я тоже один раз лежала в больнице (в 1-ой городской,в гинекологии), так меня тоже так удивило отношение медперсонала-начиная от обычной санитарочки, заканчиваю завотделением-такие вежливые, заботливые, прям душу отдают работе. Медсестры нас всех поименно знали,а одна медсестра утром по палатам сама ходила уколы делать, чтобы мы не вставали, представляешь! Я ни в одной больнице не видела такого отношения! Благодарна им до сих пор!

0
23.02.2012

вот и мне отношение понравилось.

детдомовских ребятишек много там, бедненькие, совсем одни лежат, покормят их и уйдут, понятно, что они не могут с ними постоянно быть, тоже так жалко, сердце разрывается... 

0
23.02.2012
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

я так думаю-все зависит от начальства! раз ты пишешь, что главврач тоже человечный-соответственно и персонал у него достойный! не зря же говорят "рыба гниет с головы"-какое начальство,такие и работники

0
23.02.2012

Мои хорошие, как вам не повезло((( У нас Яна болела такой бякой, помню как чуть не задохнулась... Слава Богу, что все позади. Восстанавливайтесь, Сашку здоровья, Ириш, тебе терпения и сил. 

Вы где лежали?

0
23.02.2012

Спасиб,

на левом в инфекционном

летом с кишечной там же лежали((( 

0
23.02.2012

Понятно. Выздоравливайте

0
23.02.2012

Спасибо большое 

0
23.02.2012

Ох, как я вас понимаю. Хорошо,что правильно поставили диагноз. Как же вы подхватили ложный круп?

Ничего, Ирин, Саша быстро придет в себя. у нас Дарья осенью довольно быстро стала опять веселой, улыбчивой и шкодной девочкой. Хотя мы провели в больнице две недели, потом еще дома долечивались. Не переживай и не болейте больше!

0
23.02.2012

Спасибо за поддержку, надеюсь быстро отойдет, видно что голодный, но желудочек пока не работает нормально.

А причину болезни до сих пор не могу понять..... 

0
23.02.2012

Бедный, хорошо что все позади. Самое страшное когда ребенок болеет.

0
23.02.2012

Спасиб, Маш, да уж страшно очень....

0
23.02.2012
Опять болеем...

Похожие записи