Выделения Девочки, вопрос. С 1го до 7го были выделения жидкие + обильно слизистые, белье насквозь каждые пол часа, а вот в последнии дни выделений вообще нет. Перед месячными так бывает чтоб вообще без выделений? В сутки одна капилющечка слизи выйдет и всё… Раньше как крем густой были перед месячными
Вопрос про выделения
Конечно нормально. Цикл не может быть всегда одинаковый. И выделения которые у вас, как раз нормальные
0
16.06.2020
Ответить
Выделений сейчас вообще никаких нет. Ещё при этом периодически дико болит левый яйчник, прям схватывает. Правый болит намного меньше
0
16.06.2020
Ответить