Девочки жду Ваших Хвастиков! Всем спасибо за участие и отзывы!!!


брала замечательный айпад для дочки "Алфавит", выкладываю 2 фотки одна с подсветкой по окантовке и просто ремиже офф, крутая штука, ребенок доволен безумно) яна спасибо тебе большущее спасибо, хороших покупателей и успехов во всем)

