Ирина Мама мальчика (3 года), жду девочку, 6 неделя Анапа О себе Мне 26, с мужем пытаемся заб с февраля прошлого года. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 13 месяцев ожидания и вот оно счастье!!! Похожие записи Я родила!! Мой тест! 13ДПО ГСГ??!! Я БОЮСЬ!!! Подушка ГСГ?? БОЮСЬ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027