Войти
Анюта
Планирую Ростов-на-Дону

подскажите на личном опыте , возможно ли беременность?

Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

У меня до 26дня цикла была температура 37,на 26ой 37,1.в этот же день проверила тест и показал заметную вторую полоску.Хотя еще 3 дня было до задержки. через 5 дней после овуляции почувствовала боль в груди.До этого перед месячными грудь не болела.Это получается на 20ый день цикла.Меряйте температуру, если не спадёт,вероятность беременность есть.Если нет никаких других факторов поднятия температуры.

0
28.03.2020
Анюта
Планирую Ростов-на-Дону

Благодарю)

0
28.03.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Возможно. Только на 5дпо плодное яйцо ещё блуждает в полости матки не задевая её и не как не влияет на неё. На 6-7 дпо прикрепляется уже крепко)

0
28.03.2020
Анюта
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ !)

0
28.03.2020
Валерия Степанова
Планирую Волжский

Конечно ❤️🤞🤞🤞🤞

0
28.03.2020

Похожие записи