Чувствую себя отвратительно. Не могу добиться от малыша нормальный частых толчков. Либо не хочет, либо не может! Сегодня узнаю... пошла в больницу, не знаю,что мне там скажут. Собирала утром анализ мочи - моча мутная какая-то. Вчера вечером малыш пинался, но иногда больно, как будто в мочевой пузырь тыкают чем-то. Ещё сон какой-то страшный приснился... Понять не могу, что творится! Просто ужас. Всё болит, как будто все органы внутри. Мне прописали делать внутривенно глюкозу и аскарбинку, а подруга сказала, что из-за этого возможно, у меня и начались проблемы, её с угрозой после этой глюкозы в больницу положили. А я тут подумала, ведь именно после того, как мне начали её ставить всё и началось! Возможно это на самом деле связанно...