Моего мужа в воскресенье отправляют в командировку может на месяц, может на два. Неизвестно, есть ли там мобильная связь, ещё и денег директор не дал, теперь малышу приданное не на что покупать
. самое ужасное, что я безумно буду скучать!!!Тем более что учёба уже можно сказать кончилась, родители в июле ремонт сделают и в деревню уедут, я одна совсем остаюсь, я тут слезами всю квартиру залью!!!! На УЗИ одна пойду, вещи малышику одна покупать буду(((((Я сейчас в таком состоянии непонятном, готова расплакаться при мысли, что он уезжает
. самое ужасное, что я безумно буду скучать!!!Тем более что учёба уже можно сказать кончилась, родители в июле ремонт сделают и в деревню уедут, я одна совсем остаюсь, я тут слезами всю квартиру залью!!!! На УЗИ одна пойду, вещи малышику одна покупать буду(((((Я сейчас в таком состоянии непонятном, готова расплакаться при мысли, что он уезжает