Войти
жду девочку, 31 неделя Красноуфимск

Как справится с грустью?...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Ищи общение на курсах по-беременности, если уже отходила - то связывайся с девчонками. Не ты одна такая, у некоторых вообще мужей нет (это я о себе :-))) Папа ребёнка появляется, конечно, наездами, вижу его раз в 1-2 месяца :-))) Подружки - вот спасение! Пригласи к себе пожить кого-нибудь, может быть одна из них мечтает пожить отдельно от родителей пару месяцев :-))) Ну, а лучше, конечно, тебе - ехать в деревню!!! Там и воздух и заботливые родичи!!! Что ещё надо для женщины, которая ждёт чуда???
0
19.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Эх были бы они, подружки... благо то, что у меня сестра неподалёку живёт, у неё и буду зависать, в деревню не получается, за животными дома надо смотреть. Сочувствую, что ты одна, понимаю, что это тяжело, такова судьба, может оно и к лучшему. А я со своим не разу так на долго не расставалась, вот и переживаю...
0
19.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Не переживай за мужа! Главное, чтобы в первые часы жизни ребёнка он рядом с детём был, чтобы у них контакт космический наладился :-))) А я кота с собой на дачу забрала жить и сестру с её детьми тоже :-))) Может и тебе с живностью всей ехать?
0
19.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Да я бы с удовольствием... ну хотя может и поеду тоже с родителями. Сегодня вот милого отправила, говорит там связь есть, но только билайн и мтс, придётся там симку покупать... пока не купит даже не узнаю как он доехал...
0
20.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
в первую бер-ть  мой муж за 10 дней до родов вообще уехал на свадьбу к другу, прикинь как мне было обидно, приданое тоже покупала одна... Самое интересное,что ситуация сново повторяется, мне в конце августа рожать второго тигренка, а у двоюродного брата мужа свадьба и моему обязаловка там быть, вот по-ходу опять останусь одна... Женсая доля у нас такая,такое ощющение,что мы тупо для себя рожаем.....
0
20.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
ага, ну вот так уж судьбой предопределено... ну меня одно успокаивает, что он для нас это делает! У нас с ним уговор - я ему малыша рожаю, а он мне за это самые классные серёжки подарит, какие я только смогу найти)))))
0
21.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
мой тоже мне после рождения первого малыша шубу обещал, скоро родится второй,а шубы все не видать...:((
0
23.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
да уж... вот и вер им(((ну я со своего не слезу, пока не подарит))))
0
24.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Блин...а командировку никак не отменить? Или заменить его кем? А если ничего сделать не получится, лучше езжай с родителями в деревню, а то одной совсем как-то плохо....
0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Никак нельзя... он у меня самый незаменимый... Едет в Челябинскую область и я даже не знаю, какая там связь... я в шоке буду, если у него связи мобильной не будет и если его в августе дома не будет.  У меня срок в августе, вот я и думаю, как бы он не опоздал...
0
19.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Связь там точно будет! Не переживай! А к августу по-любому вернется, на работе просто обязаны войти в положение!
0
19.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Ну я знаю, что будет, но какая?у нас везде мотив, можно ему ютел взять...ну я мужу сказала, если он его не отпустит, то я директора собственными руками придушу! Если рустика в городе не будет, когда я рожу, директору позвоню и скажу, чтобы срочно его домой выслал.
0
19.06.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Бедненькая :( . Может тебе с родителями вместе в деревню, отдохнёшь там? Или никак?
0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
У меня полон дом животины всякой, так что не получится, придётся кого-то в гости звать(((родител вернутся и я в деревню уеду
0
19.06.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
бери с собой. :)  у нас правда котик тоько один - мы его с собой возим, хоть и далеко.
0
19.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
ну я вот уже думаю, может на самом деле всех в охапку и в деревню... у нас пёс, кот и котёнок, боюсь, как бы они у нас не разбежались там все. кот у нас погулять любит, можно его на сестру оставить...
0
20.06.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Хочу тебя поддержать,у меня муж вообще моряк,и в такой важный для нас период он уже как 4 месяца в плавание!!! Вот скоро придет,осталось ждать 1 месяц!!!  Так что скажу честно что тяжело,но вот я живу нашей встречей и постоянно думаю о том как мы встретимся!!! Тоже ужасно скучаю по нему!!!
0
18.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
Самое неприятное, что мы с ним никогда не расстовались и я вообще скучаю по нему даже когда он просто на работу уходит или уезжает на несколько часов((( Вам удечм))))может время быстро пролетит
0
19.06.2010
Погодка отпад! Грустно немного...

Похожие записи