Войти
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск

ЖК

Марина
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я до 6,5 месяцев по 3 кг в 2 недели прибавляла. А щас затормозила в неделюесли 500 гр. наберу уже хорошо, а малышка уже 2400 весит, я думаю это от жары. Так что ты не переживай, в последние месяцы прибавка в весе это нормально, может ты воды много пьешь?
0
05.08.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Ну да, это скорее всего от воды. Мне гестоз ставят, скрытые отёки. В принципе, не страшно, немного ведь осталось))) Я уже 14 кг набрала
0
06.08.2010
Марина
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Хихи я уже 20)))))Смотрю на себя и думаю куда)))Ты побольше фруктов ешь вместо воды)))
0
07.08.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Ага. Мне сказали, что я от фруктов поправляюсь. Вот интересно - что бы я не ела - хоть фрукты, хоть 2 недели один йогурт, хоть каждый день жаренную картошку - за 2 недели поправляюсь почти одинаково. Вот я уже тоже думаю - может одни фрукты кушать?!
0
07.08.2010
Марина
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Вообщем не понятно, чего твориться))))Ничё после родов похудеем)))
0
09.08.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Ага)))Грудью кормить будем - совсем исхудаем!
0
12.08.2010
Марина
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
И грудь тоже(((((((((
0
13.08.2010
Светлана
Анюта, 17 лет 10 месяцев Кисловодск
Мне тоже а обследовании говорили-молочница, а когда обратилась к своему врачу-сдала онализы, оказалось никакая это не молочница, Есть куча болезней с такими семптомами, а я пила пилюльки, которые мне совсем ненадо было пить! Лучше здавать  анализы. Со вторым этих ошибок не буду повторять.
0
05.08.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Молочницу по мазку определили. Но кроме выделений у меня симптомов нет пока
0
05.08.2010
Светлана
Анюта, 17 лет 10 месяцев Кисловодск
Ну тогда точно она, а то иногда врачи на глаз определяют-как это было у меня
0
05.08.2010
Инга
Андрюша, 15 лет 9 месяцевВалерия, 10 лет 4 месяца Калининград
Очень здорово,если перевернулся! Я вот тоже надеюсь на это...
Молочница...неприятно конечно,но у меня тоже такая беда.Покупала свечи "Полижинакс",но они не помогли.А тебе какие прописали?Думаю попробовать "Залаин" по назначению врача...А какое по счету за всю беременность у тебя УЗИ?
0
05.08.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Я не помню названия... УЗИ уже 4-ое будет
0
05.08.2010
Ганна
Алиссия, 15 лет 9 месяцев Москва
Здорово! Хорошие новости поднимают настроение. А молочницу надо лечить, для малыша это плохо(при родах даже)! Так что удачи и здоровья вам!
0
06.08.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Спасибо))) Знаю, что плохо, поэтому и лекарства сразу купила. Вам тоже всего самого лучшего!
0
07.08.2010
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер
Поздравляю с переворотом!! Мы пока своего еще ждем..
0
05.08.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Спасибо))) Удачного окончания беременности)))
0
05.08.2010
Виктория
Эмиль, 15 лет 9 месяцев Таллинн
поздравляю, что малыш перевернулся! я завтра пойду к врачу, узнаю перевернулся наш или нет
0
05.08.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Спасибо))) надеюсь, что перевернулся)))
0
05.08.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Если врач сказала, что малыш перевернулся, значит она нащупала головку внизу - поздравляю!!!
0
05.08.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
Спасибо))) На всякий случай УЗИ назначила)))
0
05.08.2010
Папулька приехал!!! Протест против абортов. Эту статью из газеты "Время жить вместе" распространяют у нас в ЖК

Похожие записи