Войти
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск

Пособие...

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
в бухгалтерию на работе мужа :) это ж они перечисляют.
0
20.12.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
сначала они сказали, что перечислили, но денег нет пока чтобы выдать. а теперь говорят, что ничего нам не должны и ничего мы не оформляли
0
20.12.2010

Муж должен был писать заявление на пособие. Сходите и снимите копию с отметкой о том, что бухгалтерия его приняла. Если они не перечислили деньги, то скажите,что напишите на них жалобу

0
20.12.2010
Малика
Амелия, 15 лет 9 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцев Красноуфимск
писали заявление и справка есть, что оформлено всё, а они говорят,ч то ничего нам не должны
0
20.12.2010

сходите в эту самую бухгалтерию и снимите копию с этого заявления! к тому же они должны были его зарегитстрировать как входящий документ. Ну и припугните их, что пойдете жалобу на них писать в инспекцию по труду и в фсс

0
20.12.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
в ФСС по месту регистрации фирмы. для начала просто скажите в бухгалтерии, что пойдете туда. обычно этого хватает.
0
20.12.2010
Что делать???????????? На приёме...

Похожие записи