Куда можно обратится, чтобы узнать перечислили или нет единовременное пособие на счёт по месту работы мужа ???
в бухгалтерию на работе мужа :) это ж они перечисляют.
0
20.12.2010
Ответить
сначала они сказали, что перечислили, но денег нет пока чтобы выдать. а теперь говорят, что ничего нам не должны и ничего мы не оформляли
0
20.12.2010
Ответить
Муж должен был писать заявление на пособие. Сходите и снимите копию с отметкой о том, что бухгалтерия его приняла. Если они не перечислили деньги, то скажите,что напишите на них жалобу
0
20.12.2010
Ответить
писали заявление и справка есть, что оформлено всё, а они говорят,ч то ничего нам не должны
0
20.12.2010
Ответить
сходите в эту самую бухгалтерию и снимите копию с этого заявления! к тому же они должны были его зарегитстрировать как входящий документ. Ну и припугните их, что пойдете жалобу на них писать в инспекцию по труду и в фсс
0
20.12.2010
Ответить
в ФСС по месту регистрации фирмы. для начала просто скажите в бухгалтерии, что пойдете туда. обычно этого хватает.
0
20.12.2010
Ответить