Так любопытно наблюдать за сыном. За его ростом,развитием. С каждым днем становится всё взрослее,умнее. Он у нас парень вообще самостоятельный. Ест сам-да так аккуратно-что я не налюбуюсь) 
А еще он прям уже мальчик.Т.е не просто малыш и ребеночек- а МАЛЬЧИК. Как он любит машинки!!!!! О-о-оо-о! Медом не корми) Берет у меня ключи от машины и начинает в замок вставлять-и у него получается) вот по всем машинам во дворе пройдемся-все открыть попробуем. Недавно ходили в детский комплекс разных атракционов и автоматов,так там с папой рулил-рулил- еле домой увела.







