
Моё двойное счастье)))
Ну вот уже 2 месяца стукнуло)) Действительно настолько быстро время летит, помню с Матвеем всё тянулось ооочень медленно, особенно первые 3 мес. Моя принцесса за этот месяц выросла на 4 см и прибавила 900гр, итог:5300гр вес и 58 см рост. Умеем отлично агукать и разговаривать на младенческом языке. Девочка у нас ручная, очень любит у мамы на ручках гулять. В коляске не лежим, в кроватке не спим, только с мамой, эх, сплошная демократия)). Днем спит плохо, 1 раз в первой половине дня, а потом урывками по 5-10 минут. Кушаем по требованию. Ночью правда раза 2-3. Для меня это счастье , так как с МАтвеем я по 8, 10 раз поднималась))). Болтушка еще та растет, сразу видно -девочка!
