Первый раз у меня такое. Снится мне сон: как-будто вышла я из дома, идти в магазин, и вижу летит самолет(боинг), и так низко, как на посадку...и вдруг резко, громкий шум, как лопнуло что-то или взорвалось, и самолет резко начал падать перпендикулярно земле, носом вниз...
Так вот вчера, включила новости. А там катастрофа в Казани. Мне сразу вспомнился сон. Но когда сегодня сказали, что самолет падал носом вниз, меня честно сказать затрусило! Получается я увидела во сне катастрофу. Очень страшно! Очень! Соболезную родным погибших!