Юлия Старый Оскол мой шустрик!) "И что тут у нас есть???")))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга (гитара онлайн) Миасс у нас кастрюли тоже тема))) тарелки у меня из рук вырывает. цап - и на себя тянет. 0 29.11.2013 Ответить Юлия Старый Оскол Вот такие шустрые)) 0 29.11.2013 Ответить Олька Санкт-Петербург прелесть какая) голопопите??!! а мы уже нет) холодно дома(( 0 30.11.2013 Ответить Юлия Старый Оскол Мы в коттедже, топим сами.) 0 30.11.2013 Ответить 5 месяцев перешить ли шторы? Похожие записи Мой Шустрик ШУСТРИК Шустрик... Шустрик Мой шустрик) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027