Девочки,читая сообщество,слышу , что часто хвалят корейскую косметику. Обладательницы таковой,расскажите,какой именно фирмой пользуетесь,как ваши впечатления? СтОит ли попробывать? Интересуют еще отзывы о корейской декоративной косметики.
Девочки,читая сообщество,слышу , что часто хвалят корейскую косметику. Обладательницы таковой,расскажите,какой именно фирмой пользуетесь,как ваши впечатления? СтОит ли попробывать? Интересуют еще отзывы о корейской декоративной косметики.