Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Старый Оскол

Сапоги corso como. Отправлю почтой или курьером.

Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
замерьте стельку, все смотрю на них, но у меня 37-37,5, где то 24 с небольшим стопа
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол
11da681d8cdc6e1ae213bda00740fc19.jpg
25,4 см
0
22.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
да, а я то думала, что будут малы, а они наоборот
0
25.07.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! А где можно померить?

0
05.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Добрый вечер! Я с другого города.  Только замерить могу,если устроит...)

0
05.10.2014
моё счастье!!) Продам сапоги Corso Como

Похожие записи