Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Старый Оскол

продам сапоги Corso Como

Мама девочки (13 лет) Киров

Здравствуйте!! Можно замер голенища в самом узком и в самом широком месте(ПО). Спасибо!!

0
20.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Здравствуйте! Это по нижней узкой части

ab6e4f1fa2c4fea807d1ba924174a890.jpg

Второе фото — мерка посередине

abe4d2c6c9ab4384e7de39e5593111b1.jpg

третье фото-мерка вверху

5a75d2a833a73ef601dc70ab2f17c00f.jpg

0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Киров

Доброе утро! Жалко,в нижней части не пролажу(((((. Спасибо!!!

0
23.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

да не за что)

0
23.07.2015
Углич

По стельке сколько

0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Дд! По стельке 25.

0
20.10.2014
Углич

они с голенищем широким не пойму или просто на полную икру
0
13.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол
Нет,они на худенькую ножку...
0
13.08.2015
Москва

Добрый день,а где территориально?

0
30.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Старый Оскол

Г. Старый Оскол

0
30.08.2015
Угадайте,кем будет моя дочь?)) моё счастье!!)

Похожие записи