Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Узистое видео на память

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Классно!!! Повезло на таком сроке все уидеть)))) у нас когда 4д делали, мы даже не знали что записывают! все говорит, ну постойте щас диск допишется! мы такие довольные ушли))))
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Думаю, когда наши дети подрастут, им самим будет интересно посмотреть на себя )) 
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да это классно! мы такого и не мечтали увидить!
0
25.09.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
Какой Малюпася!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
24.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо )) Надо подождать пока родиться.. может в этом большом мире он станет малюпасей, а пока у меня ощущение, что он скорее гигантопася )) 
0
25.09.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
image
0
26.09.2010
Нижний Новгород
Какая прелесть!)))У нас только фото ито не совсем четкое!
0
24.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Эх, жалко. Но зато у Вас бесплатное УЗИ совсем на другом уровне и узистка классная!
В Вашем случае можно, например, камеру с собой принести и записать самим.. Будет даже круче - с комментариями врача сразу ))
0
25.09.2010
Нижний Новгород
Блин!!!!! Если бы я раньше знала, взяла бы!!! Скоро так насмотримся!!!image
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
млин, вот и у меня малыш уже большой, на последнем узи сказали что смысла делать 3d уже нет, тк не рассмотрим ничего, посмотрела у вас и подумала может еще попробовать.?!
0
27.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Если во время УЗИ так сказали - то возможно. Основная проблема в том, что он может лежать неудобно для проектирования "модели": затылком, например. Наш всегда как-то стабильно при узи лежит, не прячется, спокойно относится к процессу - вот и все получилось - не смотря на то что он уже большой (БПР - 11см.. окружность головы в районе 33 см).
Но мы когда шли, и не рассчитывали что получится. Если бы не получилось - и не расстроились бы. Нам 2Д видео тоже интересно пересматривать. ))
0
29.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
супер! мы тоже в 28 недель сделали подобное видео! ТАК ЗДОРОВО ДОЧУРКУ РАССМОТРЕЛИ )))
0
25.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Краматорск
Супер!!!!!!!!!!!
0
25.09.2010
любопытные, однАко, УЗИ процедуры

Похожие записи