Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Наро-Фоминск

Вчерашнее прощание с зимой))))

Мама девочки (16 лет) Минск
Ничего, скоро из песка будет делать! Такая взрослая уже!)
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Я ей тоже так сказала)))))
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А ты ей заморозь пару кило снега и она сможет лепить кулички как захочет,даже когда снега не будет на улице:)
0
15.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Ооо, для этого надо морозилку покупать))) Одним разом не обойдеться))))
0
15.03.2011
Мама девочки (18 лет) Омск
какие солнечные кадры)))
0
16.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
)) Cпасибо)
0
16.03.2011
Мама девочки (18 лет) Омск
дочка оч модная и стильная)))
0
16.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
image Спасибо))
0
16.03.2011
Фотографировала доча!!! Девочки, что это?

Похожие записи