Мама девочки (3 года), планирую беременность
Наро-Фоминск
Вчерашнее прощание с зимой))))
Можно сказать и так, совсем скоро все окончательно растаит и утечет... Софья из-за этого переживает, она очень хочет весну (цветочи, травки, песочек ит.д.) но и зиму ей тоже жалко, вчера растроилась что не сможет делать из снега куличи.