Одно время мы давали "Растишку" (йогурты и творожки) около 4 месяце, выскачил у нас на попе дерматит думали что от яиц или мандаринов( много как -то съела) Чем только не мазали непроходило до конца около 3 месяцев, потом перешли мы на питьевые йогурты "Агуша", мазь помогла нам "Элоком" один раз помазали на следующий день почти не осталось ни чего.... Через месяца 4 мы были в гостях и Софье дали творожок "Растишку" на следущий день опять пятнышко на попе, я нестала мазать само прошло,,, Вот мне очень интересно что там находиться на что у нас аллергия?!!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Наро-Фоминск
У нас дерматит от "РАСТИШКИ"
Мама двоих (914 лет, 915 лет)
Бассе-Терре
удивительно! у меня подруга ребенку в 7 месяцев сырокопченную кобасу давала пробовать, т.к. его от молочных продуктов и каш воротило, и вроде все нормально, но это не значит, что я своему ребенку это дам
0
26.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 21 год)
Пенза
http://www.babyblog.ru/user/bloxina-m/830324  вот почитайте прежде чем ребенку давать растишку
0
26.01.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
Спасибо большое!! Я больше в жизни не дам на собственном опыте убедилась...
0
26.01.2010
Ответить