Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Наро-Фоминск

У нас дерматит от "РАСТИШКИ"

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

вообще она после 3 лет

0
26.01.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Я знаю
0
26.01.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

удивительно! у меня подруга ребенку в 7 месяцев сырокопченную кобасу давала пробовать, т.к. его от молочных продуктов и каш воротило, и вроде все нормально, но это не значит, что я своему ребенку это дам

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

да им сейчас хоть что давай,они всё есть будут)))

0
26.01.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Растишка вкусная))) Если бы я это знала , то естесвенно ни чего не дала))

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

http://www.babyblog.ru/user/bloxina-m/830324  вот почитайте прежде чем ребенку давать растишку

0
26.01.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Спасибо большое!! Я больше в жизни не дам на собственном опыте убедилась...

0
26.01.2010
Почему выпрямляються кудряшки??? Шли все вместе а каталась только мама!!!

Похожие записи