Войти
Виктория
40 лет Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 20.06.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
122
записи
50
друзей
1
подписчик
Болеем уже месяц!!!!
Когда это закончится незнаю!!!
Сначало сопли почти неделю, потом переросло в кашель... две недели кашля... вроде все, вылечились, ура. Нет надо было нам ангину подхватить, неделя лечения, пошли к врачу все хорошо, поправились. Через 3 дня пол ночи рвоты, на след день температура... сегодня вроде получше, пойдем стучатся к врачу... Когда с ангиной ходили, спрашивала у врача, ну скажите какие анализы нужно сдать , что бы понять почему у ребенка иммунитет понижен, что является источником??? Ответ :"общий анализ крови и мочи" Сдали... все хорошо, только гемоглабин чуть понижен (пьем сироп)
Вчера в интеренете прочитала , что нужно сдать
1.Общий анализ крови
2.////// мочи
3.Биохимический анализ крови
4. Анализ кала на дисбактериоз и яйце глист
5.Консультация ЛОР врача
6. В некоторых случаях УЗИ брюшной полсти
Оказывается это все можно сдать, наш врач ни чего подобного нам не предложила. Будем просить значит сами, раз им все равно. 
6
Софья мечтает о сестренке!!!
Эта тема у нас в последнее время всплывает чуть ли не каждый день...
Раньше муж все спрашивал ,когда же у нас будет еще ребеночек...как-то это услышала Софья. Это моментально врезалось ей в мозг... да еще и папа отправил ее ко мне с вопросом :"спроси у мамы когда она родит тебе сестренку" 
Виктория
Софушка, 18 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцев Наро-Фоминск
Были в Чите у родителей мужа.
Все ни как не доходили руки написать, летали в гости к родителям мужа на целый месяц в Читу , Забайкалье! 
Одно я  поняла точно , что Софье все таки подходит больше их сухой климат...Перед отлетом туда у нас был плохой анализ мочи, мы 4 раза его перездовали были завышены лейкоциты и белок следы, что говорит о почках, как сказала нам врач. Пробыв в Чите неделю мы сдали анализ мочи в местной поликлиннике. Анализ - отличный, ни каких лейкоцитов и белков... все в норме... Она у нас там пила холодное молоко и не разу даже не засопливила... Может это из-за того что я ходила беременная и родила ее там? Может поэтому она хорошо себя чувствует себя в том климате... На самом деле в том климате и я себя по другому чувствовала...дышать легче...
Отдохнули очень хорошо... я уходила на целый день что бы отдохнуть мыслями, пофотографировать эти красоты!
Уезжать не хотелось... еще бы месяцок...
 ФОТО МЕСТНОЙ ПРИРОДЫ... КРАСОТА! Много фото.
image
image
1
Софушка
18 лет 10 месяцев
Дмитрий
11 лет 9 месяцев