Все ни как не доходили руки написать, летали в гости к родителям мужа на целый месяц в Читу , Забайкалье!
Одно я поняла точно , что Софье все таки подходит больше их сухой климат...Перед отлетом туда у нас был плохой анализ мочи, мы 4 раза его перездовали были завышены лейкоциты и белок следы, что говорит о почках, как сказала нам врач. Пробыв в Чите неделю мы сдали анализ мочи в местной поликлиннике. Анализ - отличный, ни каких лейкоцитов и белков... все в норме... Она у нас там пила холодное молоко и не разу даже не засопливила... Может это из-за того что я ходила беременная и родила ее там? Может поэтому она хорошо себя чувствует себя в том климате... На самом деле в том климате и я себя по другому чувствовала...дышать легче...
Отдохнули очень хорошо... я уходила на целый день что бы отдохнуть мыслями, пофотографировать эти красоты!
Уезжать не хотелось... еще бы месяцок...
ФОТО МЕСТНОЙ ПРИРОДЫ... КРАСОТА! Много фото.

