Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Новосибирск

Грамотность

Мама двоих (15 лет, 10 лет)

я тут увидела слово калгодки и вторые сутки в негодовании. ну как так можно..

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новосибирск

Здесь на ББ можно и не только калгодки встретить. Пишут как хотят, кто во что горазд ))))

0
23.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Барнаул

Браво! Молодец! Поддерживаю.

0
10.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
10.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новосибирск

а это я так название копирнула и не обратила внимания на ошибку. Спасибо, что сказали, сейчас исправлю

 

0
10.09.2012
Актуально Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину:....

Похожие записи