Войти
Юлия Куликова
Ташкент, Узбекистан
На сайте с 12.12.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Интервал кормления 8 часов

Девочки всем привет 👋 нам 3,5 месяца,ближе к 3 малыш перестал брать грудь сам,кормлю вокруг снов ,во сне в основном,а теперь и вовсе ночью очень большие интервалы((может поесть в 9 вечера и уснуть в ночь и кое как ,есть 4-6 утра🙁и то иногда не берет грудь,сцеживаю в бутылку.Девочки,у кого было также?норма ли это?

9
Хриплый плач

Девочки,всем доброе утро,у кого так было,поделитесь 🙏

малышу месяц,вчера пошли по врачам,у каждого малыш плакал,так как раздевали одевали,ворочали,смотрели ,потом полураздетые с криком выбегали в машину покормить,а к вечеру слышу сиплый плач😭вечером еще колики ,опять плакал,в интернет залезла ,там написано,что не обязательно от плача мож

5
Сон новорожденных

Девочки ,всем привет ☺️хотела спросить у вас,нам 21 день,когда малыш спит он бывает тужится и краснеет,ножки поджимает и куксится.Стал спать по часу и просыпается,а бывает что прям уходит в сон ,на 2-3 часа и вот в такие сны ,он не тужится ,не куксится.У кого также?это норма или что то беспокоит,молочку не ем,каши на воде ем,консультант по гв об

4