14 лет

УРАААААА ЗАГРАН)))

мо-лод-цы!!!!!!!!!! ... и учтём-с
23.08.2010
Ух ты... Здорово!! Мы тоже собираемся на следующее лето в Болгарию и тоже с Артёмкой!!!!! ;-))))))))) Правда Загран у нас уже давно есть... ;-))))
20.08.2010
Молодцы!!! Правильный выбор, надеюсь через СОЛВЕКС поедете? image
20.08.2010
Нее, мы на машинке по европам отправимся... Хочется немного на мир глянуть!!! ;-)))))))))
21.08.2010
Поздравляю! А достаточно вписать ребенка в паспорт одного из родителей? И раз уж такая пьянка, вопрос: куда лучше (в какие страны) поехать с малышом в возрасте от 1 до 1,5 лет? Тоже надеемся, что получится в следующем году в отпуск смотаться. Если это октябрь, то куда? Скорее всего летом наш папа откажется ехать за бугор, покатает нас по России ))
20.08.2010
Спасибки)))) Сейчас уже не вписывают детей с этого года, с марта кажется, теперь только свой паспорт должен быть у всех начиная с 0 лет. А если старый паспорт, в котором уже был вписан ребенок, то такой пока еще просто действует паспорт. А с малютками много куда можно поехать: Болгария, Турция, Греция, Кипр А на счет октября...то в эти страны уже холодновато я бы сказала ехать, только если в Турцию, и то если повезет с погодкой, ну и много есть еще азиатских стран куда можно поехать в октябре, только вот расстояние огромное, тяжело с малышами в такую даль, поэтому из ближайших и хороших направлений с мая по октябрь советую (см.выше)
20.08.2010
И нам сегодня уже 7 месяцев) Туроператор Solvex