Войти
Ми
Барнаул, Россия
На сайте с 01.09.2024, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Как без детского сада?

Я понимаю, что дети разные и конечно делаю скидку на это. Но я не представляю как можно сидеть с ребенком после 3 лет без детского сада. Не вынужденно я имею ввиду, а по своему желанию. Дочери 1 год и 7 месяцев и она просто томится от скуки. Очень активная, ей быстро все надоедает. Я пытаюсь ее развлекать, всякие занятия придумываю, но ей явно мало