прогулка!

Согласна с Маргошкой,показательная передачка.Вот так обманывают нас мамочек---уроды!!!!ПЫ.СЫ.только сначала той женщине доказывали,что они правильно все продали,только после съемок согласились вернуть деньги.Вот как такую проблему решать с маленьким детем на руках??
11.05.2010
бывает... тоже сталкивалась...Да только разбираться не поехали)))) и так обошлись)))) простым чехлом от дождя и одеялком
11.05.2010
Только производитель может дать Вам полную информацию, как он укомплектовывает коляску. Об этом в "Контрольной закупке" даже сюжет был, когда трансформер продали как простую прогулку, но за стоимость трансформера и недадав тоже чехол и дождевик бесплатно, а содрали денюжку за них. Женщина обратилась к производителю, ей прислали официальное письмл с правильной комплектацией. Она пошла в магазин и вернула деньги. А потом заказала через интернет (почему то интеренет магазины этим меньше страдают).
10.05.2010
Они разных комплектаций ,,, я уже сталкивал-ась с этим,.В интернет магазине .,. например прогулка 2200,, а полная комплектация уже 3200,, это у лидер китц,.
10.05.2010
:( Как одеть ребенка?