Всем привет! У нас с мужем началось хождение по мукам! Вторую неделю не знаем на какой кроватке остановить свой выбор. Хочется чтобы было удобно и малышке и мне; чтоб красивая была и функциональная. Вот пока думаем либо брать обычную с маятником, либо вот эту: (но в ней смущает только ширина - 60 см. Это не маловато для подросшего ребенка? т.к. она до 10 лет):

