Войти
Юлиана
Элиночка, 15 лет Казань

Подскажите, пожалуйста! Очень важно ваше мнение!

у нас такая,мне нравится,очень удобно и место в квартире экономит! но думаю,что до 10 лет еще сто раз малышу кроватку поменяем))))) хотя изначально тоже думала,ой как здорово, до 10 лет!!! а сейчас понимаю,что реально надоест,да и захочетя какую-нибудь прикольную кроватку купить, типа машинки))) а так вполне норм.
0
14.03.2011
Svetlana
Колясик, 15 лет Москва
не знаю даже как вам!!но из логики,что мы с мужем сейчас спим на кровати 140(сами такой рзмер купили),т.е. 70 см.на одного взрослого- вполне достаточно ещё 2 огромных одеяла 200на 220 с нами "спят"..так что 60 см для ребенка нормально думаю лет до 6,а ближе к школе- всёравно новое что-то будете брать(ну это в будущем!)
0
12.03.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
Конечно мало! Обычная односпалка 70-80 см. (иногда 90 см., чтобы можно было прикроватные подушки поставить). Тем более детки беспокойно спят, вошкаются, игрушки с собой в кровать укладывают. Будет тесно к 4-5 годам. Да и надоест за 10 лет наверное!
0
12.03.2011
Мария
Никита, 15 летВиктория, 11 лет 5 месяцев Северодвинск

мы такую покупать будем!!!

у нас в магазине есть каталог, по которому можно размеры любые задать либо свои сказать (уточните у себя есть ли такая возможность) )))

0
12.03.2011
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск
мое мнение - не надо загадывать на 10 лет вперед.  берити чтобы сейчас на 2-3 года была.
0
13.03.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
60 мало однозначно... Кровать реально выдерживает до 3-3,5 лет.
0
12.03.2011
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка
я вот тоже такую хотела купить...
0
12.03.2011
Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин
Мы такую взяли! Мне очень нравится.
0
12.03.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 4 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
не удобная не бери
0
12.03.2011
Нам 25 неделек)))))))) Мы счастливы))))) Было не просто, но я наконец это сделала!

Похожие записи