Кровотечение в середине цикла при прогинове и дюфастоне
Всем привет! Очень нужен совет, может у кого так было
Давно планируем с мужем беременность, но 1,5 года тишина
Все анализы-узи в норме, овуляция своя была, но эндометрий был тонковат и врач приписала прогинову (с 3 дц) и дюфастон (с 16 по 25 дц). Плюс дикироген.
Отправила беременеть
Первая пачка пошла на
Читать далее