Войти
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

Демисезонный комплект Аимико. Новый. 92р

Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва
Простите, сейчас смотрю дочке комплект этой фирмы и у нас рост сейчас 83, в начале хотела взять р. 92, но в хвастиках увидела ваш отзыв и задумалась. Многие берут с запасом, но мне не нравится, когда идет большой запас и кажется, что вещь с чужого плеча. Вы в нем сезон отходили или больше? По практике, одевали при каком плюсе? В +15 в нем жарко будет?

На Вашем фото виден капюшон от другого комплекта этой фирмы, он тоже демисезонный или ветровочный вариант? 

0
09.08.2015
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

в +15 жарко оочень. мы его до -5 -7 носили с поддевой. макс до +10. 

у нас сейчас рост 90 и в комплект этот 86 смело помещаемся. еще эту осень проходим точно. с запасом не берите точно, штаны у этой фирмы ооочень длинные. мы сейчас еще 4 см подворачиваем.

капюшон это ветровка на флисе размер 98. как видите рукава почти одинаковые.

я не знаю как с размерностью в этом сезоне, но вот в том деми точно+6 было. 

если боитесь пролететь, возьмите 2 шт 86 и 92, но разной расцветки. всегда легко пристроите неподошедший, а если в 92 утонете, то на след год оставите.

но имейте в виду, штаны там промокают, поэтому после дождя или в слякоть не погуляете. нужны сменные штаны будут. мы его в машину зимой использовали в тц ездить и в сухую погоду.

и еще, такая модель на неполных детей. у меня у законых, у кого детки с пузиком, разошлись молнии на куртках. тк. и поддева и штаны, и сверху куртка

0
10.08.2015
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва
огромное спасибо за развернутый ответ. что штаны промокают плохо. планировала, что в нем будем на площадке гулять.
0
11.08.2015
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

Я беру на смену фирмы бибон полукомбез, тут на ББ. а в аимико в тц ездим. аимико цена хорошая, даже с учетом что штаны мало носим.

там(аимико) ткань не прям промокает, но по мокрой горке не покатаешься долго

0
11.08.2015
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва
да, как раз цена подкупает. таких цен на комплекты и нет
0
11.08.2015
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.11.2014
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

Я могу сфоткать. Но размер 92 это на 2 года. И ребенку до года лучше слитники брать. Пупс есть только 40 см, сфотографировать?

0
04.11.2014

Добрый вечер. Какое метро?

0
07.11.2014
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

Окт. поле любое время. Муж работает динамо/беговая. Но другие варианты возможны

0
08.11.2014
А в Отрадном или Медведково бываете?
0
14.11.2014
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

Друзья живут на ул. 800-летия Москвы

0
14.11.2014
Elena
Анастасия, 19 лет 8 месяцевЕва, 14 лет 2 месяца Москва

Дд! Подскажите пжл длину штанишек от талии и до самого низа?

0
04.11.2014
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

В комбинезоне этот размер не актуален, все лямки регулируют. Вот шаговый шов 36 см, ширина плеч 29, длина рукава от подмышек 28

0
04.11.2014
Сделайте пожалуйста замеры штанов и куртки 92-й размера.
0
21.12.2014
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва
Замеры внизу поста в комментах
0
27.12.2014

Подскажите, фото на доче — это розовый комплект или фиолетовый так смотрится?

0
17.12.2014
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва
Розовый на дочке
0
17.12.2014
Ксения
Щелково
На какую температуру пойдет?
0
07.12.2014
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

От +10  до -5.

0
08.12.2014
Vishnya
Элина, 13 лет 4 месяца Москва

ПРОДАН

0
22.01.2015
Светлана
Никита, 30 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет Москва

ДД! Комплект еще в наличии?

0
19.01.2015
Как пиарить закупку? 5 простых шагов)

Похожие записи