kokodrako Вологда 31марта 2013года На правой ноге стрептодермия.Бабушка вчера утром пришла прописала тетрациклиновую мазь с антибиотиком и салицилово-цинковую пасту.Сегодня лучше,хотя бы пузырей нет. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 30марта 2013года в пятницу Пульт Похожие записи загноился ожог средство от прыщей! Тетрациклин Все-таки оказались воды Салициловая кислота и беременность! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027