девчули, привет) как долго держат голову ваши детки лежа на животе? у меня вроде не оч долго, держит держит потом бац и снова так.
разговаривать тоже не очень любим( визжим да бркаем только)
девчули, привет) как долго держат голову ваши детки лежа на животе? у меня вроде не оч долго, держит держит потом бац и снова так.
разговаривать тоже не очень любим( визжим да бркаем только)
Да, с головой такая же фигня... Как дятел.... Да еще больше 5 минут на животе не может лежать, начинает мычать и возмущаться. Вообще парень серьезный, вызвать улыбку может только папа, с пол оборота, даже мне не так улыбается. Не визжит, не лепечет, а мычит.... 
вот, аха, тоже нервничает, когда долго на животе