13 лет

Хочу забеременеть

Девочки здравствуйте!Я очень хочу забеременить, пытаемся около 2-х лет,после лапароскопии,мерею бт,высчитываю овуляцию,никаких положительных результатов(((
21.03.2015
НАТАЛИ, у меня похожая ситуация. Можно в дневнике обо всём почитать.  Как Ваши дела? М пришли?
10.10.2011
У меня тоже была лапороскопия в 30 лет-удалили эндометриоз....кололи тоже уколы(уже не помню по названию) -всё прошло без побочных эффектов. В 33 года забеременела-хотя не надеялась..но ООООЧЕНЬ МЕЧТАЛА ОБ ЭТОМ!Ходила в церковь молилась,и дома тоже....пою в храме....Ванечка родился- как хотела МАЛЬЧИКА родила)))... Я хочу сказать Вам Натали-думайте о ХОРОШЕМ,ТОЛЬКО о ХОРОШЕМ!!!МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!И никогда таких мыслей"У меня что то не так! Что со мной будет? Как я такое переживу???" Думать позитивнее" Я самая ХОРОШАЯ и у меня ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА! Я СИЛЬНАЯ! " ГОСПОДЬ ВИДИТ НАШИ МЫСЛИ И НАМЕРЕНИЯ! ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ! УДАЧИ!!!)))ВСЕХ БЛАГ!
16.06.2011
Огромное спасибо за теплые слова....для меня - это большая поддержка )))
19.06.2011
У нас получилось после 6 лет интенсивных попыток... Вернее на самом деле мы ничего такого не делали... В России после 2х лет попыток пошла по врачам. Они сделали ренген труб, узи и всякие ужасы... Оказалось всё плохо... Поликистоз яичников и непроходимость труб. На операцию я не пошла. Предложили сначала сделать проходимыми трубы. 10 дней вводили в матку какую-то жидкость... думала умру от боли... После чего "довольная" всеми ихними способами лечения решили не заниматься мазохизмом. Потом мы уехали во Францию. Первое время мы как-то сильно не ставили перед собой цель завести ребенка, но и не предохранялись. Тут же во Франции мне сделали повторно ренгет маточных труб. Оказалось всё в порядке... не знаю помогло то "лечение" или изначально всё было хорошо. Скажу только что тут это делается СОВСЕМ НЕ ТАК как в России!! Во первых они его делают только в начале цикла, во 2х сам процесс другой и длится намного дольше. Тут они ждут и делают снимки через определнное количество времени с разных сторон. Также просят повернутся то на правый бок, то на левый, потом полежать... А там ввели контраст и сразу снимок... причеём только 1!!! Больше мы ничего не делали... В 2008 у меня была ЗБ. Выкидыш на 6й неделе... Долго плакала... Врач сказала что всё будет хорошо и чтобы через 3 месяца опять начали пробовать и у нас обязательно получится. Если через 6 месяцев я ещё не буду беременной, чтобы мы пришли и она назначит обследование... Б не наступала... но мы так и не пошли так как были финансовые сложности... В прошлом году в сентябре (после 5 лет совместной жизни без предохранения) решили всё-таки что-то сделать. Пошли в больницу... там нас выслушали, посмотрели старый рентген и попросили сдать анализы (спид, сифилис, гепатит, общий анализ крови ну и естественно сперму для мужа). Я как обычно быстренько своё всё сдала... мужа я уговаривала несколько месяцев... Так он свой анализ и не сдал, но в ноябре я почувствовала что тошнит в автобусе... Оказалось я беременна. Вот так у нас получилось само сабой! Видимо всему своё время... нужно просто его дождаться!
16.06.2011
Мариночка, спасибо огромное...за теплые слова поддержки. Мне вот 14 числа сделали последний укол золадекса....т.к. когда делали лапараскопию, сказали, что я не беременею из за эндометриоза, а все остальное вроде в норме. Очень надеюсь, что Господь подарит мне малыша, очень хочу поскорее забеременеть. Такие ужасные уколы, этот золадекс - я столько раз за ночь просыпаюсь....то в жар, то в холод. Надеюсь мои мучения оправданы будут....очень жду этого )))
19.06.2011
Ждем рождения)))