Войти
жду мальчика, 39 неделя Краснодар

Вот все бы так писали....

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
замечательная статейка. Очень позитивненько, спасибо. Перед родами самое то. Даже и не страшно становитсяimage
0
07.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
А главное все по-человечески описали!
0
07.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
ага и все правда. ведь на самом деле так оно все и происходит, если убрать страшилки, которые многие пишут. вспоминаю первые роды, все так и было как тут написано. все не страшно....
0
08.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Позитивно так! И по делу!
0
08.03.2011
Блин блинский! Сходила на КТГ, теперь жду схваток....

Похожие записи