Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Краснодар

8,5 месяцев

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Молодцы какие) Глазёнки классные))) Супер, просто заглядение....

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Ты знаешь,это на фото наверное так получилось, что глаза прям огромные, на самом деле глазки конечно красивые, но не такие большие. Как ты? Трудно уже ходить?

0
12.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

Капец, как трудно, но спать - еще труднее.... ночь - это испытание прямо. Изжога страшная!!! Хожу как раненый пингвин, который постоянно хочет в туалет((( Устала ужасно(((

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

А мне ходить не так трудно было, а вот со сном тоже беда была. Хорошо,что есть интернет)))) хоть не в потолок смотреть))) тебе немного осталось, потом спать не сможешь из за другого.

0
12.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Никольск

да, и не знаешь, что лучше.... но зато болеть ничего не будет и изжоги не будет....

0
12.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Кстати по твоему совету добавляю в кашу пюре и идет на ура))) спасибо за подсказку))

0
12.04.2016
Сидушки, поползушки, вставушки... «Данный взамен» – материнство глазами отказницы.

Похожие записи