Моему мальчику почти 9. А я ничего давно не писала. Вес 9600, а рост 70,5 см коротышка. Уже ползает по всей квартире и особой популярностью пользуется ванна и кухня. Встает у опоры и уже шурует во всю. Ходит потихоньку за 2 ручки. Имеем 6 зубов. Кушает все. С утра обычно смесь, затем каша с пюре фруктовым, мясо с картошкой, творожок, ну и на ночь смесь. Днем перед сном ест немного смеси. А так пьем еще соки. Ночью просыпается 1 раз, это если ничего не беспокоит. Днем стал спать лучше, обычно 2-3 раза в среднем по часу. Ну и мой кроха 
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев)
Краснодар
8,5 месяцев
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Никольск
Молодцы какие) Глазёнки классные))) Супер, просто заглядение....
0
12.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
Ты знаешь,это на фото наверное так получилось, что глаза прям огромные, на самом деле глазки конечно красивые, но не такие большие. Как ты? Трудно уже ходить?
0
12.04.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Никольск
Капец, как трудно, но спать - еще труднее.... ночь - это испытание прямо. Изжога страшная!!! Хожу как раненый пингвин, который постоянно хочет в туалет((( Устала ужасно(((
0
12.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
А мне ходить не так трудно было, а вот со сном тоже беда была. Хорошо,что есть интернет)))) хоть не в потолок смотреть))) тебе немного осталось, потом спать не сможешь из за другого.
0
12.04.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Никольск
да, и не знаешь, что лучше.... но зато болеть ничего не будет и изжоги не будет....
0
12.04.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
Кстати по твоему совету добавляю в кашу пюре и идет на ура))) спасибо за подсказку))
0
12.04.2016
Ответить