Войти
Мама троих (6 лет, 11 лет, 6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

девочки помогите!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хабаровск

ну что??? получилось снять? как и что делала?)

0
02.01.2014
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сняли за 2 часа до Нг!Плоскогубцами,истыкав все руки!

0
02.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хабаровск

обязательно бы в книгу жалоб написала ... и не поленилась бы начальству похадатайствовать на горе кассира.... чуть праз-к весь не засрали!

0
04.01.2014
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я добрая деваха))))

0
04.01.2014
Мама девочки (13 лет) Жуковский

извини, мне смешно))))  я бы пошла обратно в магазин, наверное. Удалось снять?))))

0
02.01.2014
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сняли плоскогубцами!Самое смешное что мало магазинов работает в 20 часов 31 декабря!Муж еще под рюмкой был))

0
02.01.2014
Мама девочки (13 лет) Жуковский

))))))) класс , ситуация супер!)))))

0
02.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
такая же херня была.......возвращалась,и ничего не запищало даже..........в любой ближайший магаз там снимут...........чек покажи и все.
0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

сначала в морозилку,а то могут чернила прыснуть.

0
31.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская
магнит есть дома?
ну...или идти обратно в магаз с чеком.
0
31.12.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я пассатижами отдирала.

0
31.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Кусачками по металлу)))

0
31.12.2013
У них не будет НГ Встретили Нг

Похожие записи