ЭТО ПИЗДЕЦ!купила платья,а мне забыли снять защиту!Что делать???

ЭТО ПИЗДЕЦ!купила платья,а мне забыли снять защиту!Что делать???

ну что??? получилось снять? как и что делала?)
Сняли за 2 часа до Нг!Плоскогубцами,истыкав все руки!
обязательно бы в книгу жалоб написала ... и не поленилась бы начальству похадатайствовать на горе кассира.... чуть праз-к весь не засрали!
Я добрая деваха))))
извини, мне смешно))))
я бы пошла обратно в магазин, наверное. Удалось снять?))))
Сняли плоскогубцами!Самое смешное что мало магазинов работает в 20 часов 31 декабря!Муж еще под рюмкой был))
))))))) класс , ситуация супер!)))))
сначала в морозилку,а то могут чернила прыснуть.
Кусачками по металлу)))